Monday, January 11, 2010

Profil Pemain BBF.......................









siapakah aktor ganteng ini??? 
sudah jelas pasti semua cewk^^ tau siapa dia. LEE MIN HO aktor utama di serial drama korea BOYS BEFORE FLOWER:

Lee Min Ho Pemeran Goo Jun Pyo Si Ketua F4 Korea

Nama : 이민호 / Lee Min Ho
Profesi : Aktor
TTL : Seoul, 22 Juni 1987
Tinggi Badan : 185cm
Zodiak : Cancer
Golongan Darah : A





Cowok cute berlesung pipi ini dikenal dengan cap sipenakluk wanita di serial drama BBF . Jago alat musik itulah dia. namun siapa disangka dia jatuh cinta pada seorang gadis biasa... apakah gadis itu akan menjadi gadis terakhir dala hidup nya?(saksikan slalu BBF)

Kim Bum menjadi So yi Jung dalam Drama BBf
Nama: 김범 / Kim Bum
Nama asli: 김상범 / Kim Sang Bum
Profesi: Actor
Birthdate: 1989-Jul-07
Tinggi badan: 181cm
Berat badan: 63kg
Star sign: Cancer
Gol. Darah: O
Family: Younger sister and brother, cousin/singer Jini







Cewek satu ini adalah cewk yang berhasil merebut hati Gu Jun Pyo. Dia selalu berusaha untuk mendapatkan cinta sejatinya.
Berperan sbagai Gem Jan Di
 
Nama: 구혜선 / Koo Hye Sun (Gu Hye Seon)
Profession: Actress and singer
Birthdate: 1984-Nov-09
Birthplace: Seoul, South Korea
Tinggi: 163cm
Berat: 42kg
Star sign: Scorpio
Gol. Darah: A










Simple, pembawaan yang slalu tenang , itulah Song woo bin . Namun Cerita cinta masih Misterius.. untuk itu jgn Lewatkan BBf slalu...

KIM JOON (SONG WOO BIN)
Name: 김준 / Kim Joon (Kim Jun)
Real name: 김형준 / Kim Hyung Joon (Kim Hyeong Jun)
Profession: Singer and actor
Birthdate: 1984-Feb-03
Height: 183cm
Weight: 64kg
Star sign: Aquarius
Blood type: O
Talent agency: 2step Entertainment







Cowok cute ini terkenal dengan sikapnya yang pendiam, cool , namun penuh dengan perhatian.jago main biola dan slalu berpergian dengan motornya.Dia adalah KIm Hyun Joong yang menjadi f2 didalam serial drama BBF
Kim Hyun Joong Pemeran Yoon Ji Hoo

Nama: 김현중 / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Profession: Actor, singer
Birthdate: 1986-Jun-6
Birthplace: Seoul, South Korea
Tinggi: 180cm
Berat: 68kg
Gol. Darah: B
Star sign: Gemini


Reshared by http://amalialuphonewkey.blogspot.com/  

6 comments:

  1. @yani_ Hho... plg imut....

    ReplyDelete
  2. kim bum,kim hyun jung and kim joon keran AAAbis

    ReplyDelete
  3. zainfica putri jumelia02 September, 2010 19:45

    aku fans berat bbf loe aku paling suka sama kim hyun joong

    ReplyDelete
  4. leeminho puaaalingngngngn keEyeeen.....!!!!

    ReplyDelete
  5. @Yani : yups, aq plg ska Kim Bum

    @Putri : Aq kimbum, mksh udh brkunjung...

    thanx smua , udh brkunjung k BLOG ku....

    ReplyDelete

Jangan lupa tulis nama kalian sebelum komentar ^^

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

KAMSAHAMNIDA

Profile

My photo
Pangkalan Bun, Kalteng, Indonesia
Saya buat BLOG ini untuk berbagi dengan teman-teman penjelajah dunia maya.... WELCOME TO MY BLOG :)