Monday, June 11, 2012

Biodata JJ Project (JB & JR)

JB Profile







Real Name : Im Jae Bum

Stage Name : JB

Date of Birth : January 6, 1994

Height : 179 cm

Weight : 63 kg

Debut : 2012 Dream High 2 ( 드림하이2 )

Blood Type : A



picture from : JYPE










JR Profile






Real Name : Park Jin Young

Stage Name : JR

Date of Birth : September 22, 1994

Height : 178 cm

Weight : 63 kg

Debut : 2012 Dream High 2 ( 드림하이2 )

Blood Type : O



picture from : JYPE
Source : http://hottestinspirit.blogspot.com/
Reshared by http://amalialuphonewkey.blogspot.com

11 comments:

  1. JJ project is the best,, i like this,, and jb sm jr jg main di drama korea dream high,,, jb sm jr gantenggg,,, keren,, and imut,,
    love you jj project

    ReplyDelete
    Replies
    1. JB sedikit mirip Key wkt di DH 2 .__.

      Delete
  2. JJ Project is the Best ,,
    i love this
    ya ampun JR ma JB ganteng banget di Dream High 2
    Uda ganteng , Keren ma imut banget ...
    luv you JJ project

    ReplyDelete
  3. wow keren!! kunjungi balik blog saya yaaa^^

    ReplyDelete
  4. JJ PROJECT KEREN ABIIIEEEESSSSS JB JR SAMA2 GUANTENG KLO LGI SENYUM AQ MW PINGSAN DECH JDINYA

    ReplyDelete
  5. Thynha Syam Hassa14 September, 2012 10:30



    Aisshhh... JJ project kereeennnn buangeettZz,,,
    JB so cute....
    ^_^

    ReplyDelete
  6. ooohhh JR.. HOW COOL YOU ARE!! i wish i can meet you.

    ReplyDelete
  7. Sukses slalu buat JJ project :D Fighting
    JYP Ent. jayalah slalu ^^

    ReplyDelete
  8. boleh tau nama fansnya JJ Project apa???

    ReplyDelete

Jangan lupa tulis nama kalian sebelum komentar ^^

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

KAMSAHAMNIDA

Profile

My photo
Pangkalan Bun, Kalteng, Indonesia
Saya buat BLOG ini untuk berbagi dengan teman-teman penjelajah dunia maya.... WELCOME TO MY BLOG :)