Tuesday, April 19, 2011

Profil Kevin Woo "U-KISS" with PIC and GIF


* Real Name: Woo SungHyun
* Stage Name: Kevin
* Birth date: November 25, 1991 (1991-11-25)
* Blood Type: O
* Height: 178cm
* Weight: 50kg
* Family: Parents, Older Sister
* Talents: Poppin’ Dance, Guitar, Piano, English, Singing

TTD Kevin Woo nih...

PIC & GIF
With Xander :)
Mo buka baju??
Sumpah Kevin di acara ini cantik bgt ..

Goyang euyy
OMG
mirip Nickhun ^^
Ngetawain spa y?
Gemezz
Love U too Oppa ^^
Oh Nooo..... aku mau juga #mupeng
Cute..
pgn kumakan.. nyammm
Raaaawrrrghh...
imuttt
Gaya apa ini?
Kiseopp apa yg kau lakukan.. ?
Antriii....
Piss Man !! Smile~
Piss Again...
Again..

Bajunya Pink... mauuuu

9 comments:

  1. oppa kevin you soo cool and beautiful...^^

    by ochii in indonesian

    ReplyDelete
  2. oppa you cool and cute dadeul haenseon,,,,,saranghae oppa emuuuuahhh

    ReplyDelete
  3. ilove you oppa emuahhhh,,,,

    ReplyDelete
  4. cuteee and funny wahaahahahah miss you oppa,,,

    ReplyDelete
  5. saranghae Kevinnie Oppa :]
    cutest man

    ReplyDelete
  6. duh... imutnya dia.. luph u oppa!

    ReplyDelete
  7. admin pesan sering2 mampir ya...

    ReplyDelete
  8. saya ika
    saya sangat suka
    kevin oppa
    i love u-kiss

    ReplyDelete

Jangan lupa tulis nama kalian sebelum komentar ^^

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

KAMSAHAMNIDA

Profile

My photo
Pangkalan Bun, Kalteng, Indonesia
Saya buat BLOG ini untuk berbagi dengan teman-teman penjelajah dunia maya.... WELCOME TO MY BLOG :)